BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les recontres LXVIII" Acrylique... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 6 500CAD
BÉLIVEAU, Paul (1954-) "Les recontres LXVIII" Acrylique sur toile Signée, titrée, datée et références au dos: Béliveau 2009, PB-2009-026 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection corporative, Montréal 122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat