Lot 5
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 6 500CAD

BÉLIVEAU, Paul (1954-)
"Les recontres LXVIII"
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et références au dos:
Béliveau 2009, PB-2009-026

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection corporative, Montréal

122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat