Lot 35
Estimation :
Résultat : 400CAD

TAURELLE, Bernard (1931-)
"Hommage à Vincent"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: B. Taurelle
Titrée, numérotée et datée au dos: 1990 FV914, PH27790

Provenance:
Galerie Félix Vercel, New York
Collection privée, Lanaudière, Qué

71x91,5cm - 28x36"
Mes ordres d'achat