THOMOPOULOS, Epaminondas (1878-1974) Maison... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
THOMOPOULOS, Epaminondas (1878-1974) Maison dans les Pindes Huile sur toile Signée en Grec en partie inférieure droite: A. Thomopoulos Inscription au revers de la toile: "Prof. Epaminondas Themopoulos Academicien Kelenus 3 Athenes (Greece)" Provenance: Collection privée, Montréal Collection privée, Lanaudière, Qué 71x91,5cm - 28x36"
Mes ordres d'achat