LUMINAIS, Evariste Vital (1822-1896) Les... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 CAD
LUMINAIS, Evariste Vital (1822-1896) Les guetteurs gaulois Huile sur toile Signée en bas à gauche: Luminais Provenance: Collection privée, Paris Collection privée, Rimouski 81x100cm- 31.75x39.5"
Mes ordres d'achat