DERAIN, André (1880-1954) "Mlle C." Huile... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 5 000CAD
DERAIN, André (1880-1954) "Mlle C." Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: A. Derain Titrée sur étiquette au dos Provenance: Succession de M. P., Outremont Christie's, Vente du 8 octobre 1987 Kraushaar Galleries, New York 65,5x53,5cm - 25,75x21"
Mes ordres d'achat