Lot 34
Estimation :
Résultat : 1 600CAD

LEFRANC, Roland (1931-2000)
Sur la terrasse
Huile sur toile
Sign.ée en bas à droite: Roland Lefranc
Contresignée au dos

Provenance:
Collection privée, Montréal

46x64cm - 18x25"
Mes ordres d'achat