Lot 33
Estimation :
500 - 1000 CAD
Résultat : 550CAD

LUCAS VELASQUEZ, Eugenio (1817-1870)
Mariage
Huile sur toile
Signature en bas à droite

Provenance:
Collection privée, Laval

65x81cm - 25,5x31,75"
Mes ordres d'achat