Lot 9
600 - 700 CAD

BOUCLES D'OREILLES OR 14K PERLES MABÉ DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K à motif de fleurs art déco serties de diamants dont le plus gros mesure environ 2,40mm et sertissant des perles mabés d'environ 14,5mm
Pour oreilles percées
Poids: 9,22gr
Dim: 18x29mm
Mes ordres d'achat