MONTRE PIAGET OR 18K ŒIL DE TIGRE Montre... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
7000 - 12000 CAD
MONTRE PIAGET OR 18K ŒIL DE TIGRE Montre pendentif montée sur sautoir en or jaune 18k (750) et œil de tigre, au boîtier ovale, fermeture à vis, au cadran en œil de tigre signé Piaget et au sautoir en or jaune à maillons texturé et torsadés composé d’un nœud. Numérotée au dos : 6865 P71 / 207641 Poids : 86.62g Longueur du sautoir : approx. 56 cm
Mes ordres d'achat