Lot 19
7 000 - 12 000 CAD

MONTRE PIAGET OR 18K ŒIL DE TIGRE
Montre pendentif montée sur sautoir en or
jaune 18k (750) et œil de tigre, au boîtier
ovale, fermeture à vis, au cadran en œil de
tigre signé Piaget et au sautoir en or jaune à
maillons texturé et torsadés composé d’un
nœud.
Numérotée au dos : 6865 P71 / 207641
Poids : 86.62g
Longueur du sautoir : approx. 56 cm
Mes ordres d'achat