MOLDOVAN, Adrian (1955-) "Schmeckt gut" Acrylique... - Lot 79 - Iegor

Lot 79.01
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
MOLDOVAN, Adrian (1955-) "Schmeckt gut" Acrylique sur toile Signée en bas à gauche: Moldovan Titrée, datée et contresignée au dos: 2020 61x61cm - 24x24"
Mes ordres d'achat