ORFÈVRE JS. VERMEIL ET CRISTAL TAILLÉ Ensemble... - Lot 144 - Iegor

Lot 144
Estimation :
100 - 120 CAD
Résultat : 220CAD
ORFÈVRE JS. VERMEIL ET CRISTAL TAILLÉ Ensemble de 4 salières en cristal insérées sur une base en argent. Poinçons du 2ème titre Belgique (1831-1869) et poinçons de maître ‘’JS’’. H: 9cm - 3.5'' (chacun) L: 6cm - 2.5'' (chacun) On joint 4 petites cuillères en vermeil. Poinçons Sterling Poids des bases et des cuillères: 169 grammes
Mes ordres d'achat