Lot 43
1 000 - 1 200 CAD
Résultat : 2 400 CAD

SALABET, Jean (1913-1995)
Boulevard, Paris
Suite de deux (2) huiles sur toile
Signées en bas à droite: J.Salabet, Paris

Provenance:
Collection privée, Lorraine

28x35.5cm - 11x14" ch
Mes ordres d'achat