SALABET, Jean (1913-1995) Boulevard, Paris Suite... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 2 400CAD
SALABET, Jean (1913-1995) Boulevard, Paris Suite de deux (2) huiles sur toile Signées en bas à droite: J.Salabet, Paris Provenance: Collection privée, Lorraine 28x35.5cm - 11x14" ch
Mes ordres d'achat