Lot 32
800 - 1 000 CAD

CHAYE, Simon (1930-) | Pierre LEGOUEIX
"Concert champêtre"
Tapisserie
Tissage de l'atelier Pierre LEGOUEIX - Aubusson
D'après un carton de Simon Chaye
Signée au crayon, titrée et numérotée sur étiquette au dos:
Simon Chaye II

Provenance:
Collection privée, Montréal

160x118cm - 63x46,5"
Mes ordres d'achat