LURÇAT, Jean (1892-1966) | Pierre LEGOUEIX "Poisson... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
LURÇAT, Jean (1892-1966) | Pierre LEGOUEIX "Poisson d'or" Tapisserie Tissage de l'atelier Pierre LEGOUEIX - Aubusson D'après un carton de Jean Lurçat Signée et datée au crayon, titrée et numérotée sur étiquette au dos: Jean Lurçat 1959, N0 13.019, MI 83 Provenance: Collection privée, Montréal 155x150cm - 61x59"
Mes ordres d'achat