Lot 13.01
3 000 - 4 000 CAD
Résultat : 5 000 CAD

DOTREMONT, Christian (1922-1979)
"En bleu dans le texte" (Logogramme)
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche: Dotremont 1975
Titrée en bas à droite

Provenance:
Collection privée, Nicolet-Yamaska
Galerie Gilles Gheerbrant, Montréal, 1978

27x21cm - 10.75x8.25"
Mes ordres d'achat