TAURELLE, Bernard (1931-) "Bancs de sable... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
TAURELLE, Bernard (1931-) "Bancs de sable sur la Loire" Huile sur toile Signée en bas à droite: B. Taurelle Titrée, numérotée et datée au dos: 1982 N.Y. 7352 Provenance: Galerie Félix Vercel, New York Collection privée, Montréal 73x91cm - 28,75x35,75''
Mes ordres d'achat