ÉCOLE ITALIENNE, VERS 1700 Moïse s'adressant... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
ÉCOLE ITALIENNE, VERS 1700 Moïse s'adressant à des soldats Huile sur panneau Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie 66x30,5cm - 26x12"
Mes ordres d'achat