ÉCOLE VÉNITIENNE, DÉBUT XIXe Vue de la Piazza... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
ÉCOLE VÉNITIENNE, DÉBUT XIXe Vue de la Piazza San Marco à Venise Huile sur toile Provenance: Collection privée, Pickton, ON 60x79cm - 23,5x31"
Mes ordres d'achat