Lot 23
6 000 - 8 000 CAD
Résultat : 8 000 CAD

ÉCOLE VÉNITIENNE, DÉBUT XIXe
Vue de la Piazza San Marco à Venise
Huile sur toile

Provenance:
Collection privée, Pickton, ON

60x79cm - 23,5x31"
Mes ordres d'achat