Lot 26
1 000 - 1 500 CAD

ALBERS, Josef (1888-1976)
"I-S Va 3" (from Six Variants) (1969)
Sérigraphie
Signée et en bas à droite:
Joseph Albers 1969
Titrée et numérotée en bas à gauche: 125/150

Provenance:
Brook Alexander Inc, N.Y.
Collection privée, Mauricie

84x95cm - 33,25x37,25"
Mes ordres d'achat