Lot 25
1 500 - 2 000 CAD
Résultat : 2 000 CAD

COIGNARD, James (1925-2008)
"Profil sur noir"
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche: J. Coignard
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection privée, Mauricie

73x60cm - 28.75x23.75"
Mes ordres d'achat