BEZOMBES, Roger (1913-1994) "Wax prints" Huile... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 CAD
BEZOMBES, Roger (1913-1994) "Wax prints" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Roger Bezombes Titrée et contresigée au dos Provenance: Collection privée, Montréal Galerie Félix Vercel, New York 73x50cm - 28.75x19.75"
Mes ordres d'achat