LAURENCEAU, Lyonel (1946-) "Floralie jaune... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 CAD
LAURENCEAU, Lyonel (1946-) "Floralie jaune #2" Huile sur toile Traces de signature en bas à droite Titrée et contresigneé au dos Provenance: Collection Paul Gérin-Lajoie et Andrée Papineau, Montréal 30.5x61cm - 12x24"
Mes ordres d'achat