MATHIEU, Georges (1921-2012) "Mytilène" Huile... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
35000 - 45000 CAD
Résultat : 48 000CAD
MATHIEU, Georges (1921-2012) "Mytilène" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Mathieu 76 Titrée sur le châssis et sur étiquettes au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Norton Gallery and School of Art, West Palm Beach, Florida Collection du Dr. et de Mme Stern, Montréal Succession de M. A., Montréal 60x73cm - 20,75x28,75"
Mes ordres d'achat