Lot 1
900 - 1 100 CAD

PELOUSE, Léon Germain (1838-1891)
Promeneuse solitaire
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: L.G. Pelouse

Provenance:
Collection privée, Repentigny

64x55cm - 25,25x21,75"
Mes ordres d'achat