TROUILLEBERT, Paul Désiré (1829-1900) Retour... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
TROUILLEBERT, Paul Désiré (1829-1900) Retour de pêche Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite: Trouillibert Provenance: Collection privée, Québec 21,5x39cm - 8,5x15,25"
Mes ordres d'achat