Lot 5
1 500 - 2 000 CAD

TROUILLEBERT, Paul Désiré (1829-1900)
Retour de pêche
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite: Trouillibert

Provenance:
Collection privée, Québec

21,5x39cm - 8,5x15,25"
Mes ordres d'achat