HUNT, Walter (1861-1941) "Master of the situation" Huile... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 CAD
HUNT, Walter (1861-1941) "Master of the situation" Huile sur toile Signée en bas à droite: W. Hunt Titrée sur une plaque à l'avant et sur une étiquette au dos Provenance: Collection privée, Repentigny 33x43cm - 13x17"
Mes ordres d'achat