MÖLLER, Johannes Heinrich L. (1814-1885) La... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
MÖLLER, Johannes Heinrich L. (1814-1885) La descente du Christ Huile sur panneau Signée en bas à droite: J.H. Moller Nombreuses inscriptions au dos Provenance: Collection du Dr. Raff, Westmount Collection privée, Californie 33x24cm - 13x9,5"
Mes ordres d'achat