Lot 7
1 000 - 1 500 CAD

MÖLLER, Johannes Heinrich L. (1814-1885)
La descente du Christ
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: J.H. Moller
Nombreuses inscriptions au dos

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

33x24cm - 13x9,5"
Mes ordres d'achat