ROBIN, Georges (1895-1981) Petit pont Huile... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
Résultat : 4 000CAD
ROBIN, Georges (1895-1981) Petit pont Huile sur toile Signée en bas à droite: Georges Robin Provenance: Collection Banque Laurentienne 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat