Lot 20
800 - 1 000 CAD
Résultat : 1 500 CAD

HERVÉ, Jules René (1887-1981)
Bouquinistes en hive
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Jules R. Hervé
Contresignée au dos: Jules R. Hervé

Provenance:
Collection privée, Montréal

22x27cm - 8,5x10,5"
Mes ordres d'achat