DALGLISH, Jamie (1947-) Sans titre Huile... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
DALGLISH, Jamie (1947-) Sans titre Huile et collage sur toile Sugnée et datée au dos: Jaimie Dalglish 77 Provenance: Collection privée, Montréal 69x130cm - 27,25x51,25"
Mes ordres d'achat