Lot 28

DALGLISH, Jamie (1947-)
Huile et collage sur toile
Sugnée et datée au dos:
Jaimie Dalglish 77

Provenance:
Collection privée, Montréal

69x130cm - 27,25x51,25"
Mes ordres d'achat