VERDYEN, Eugène (1836-1903) Portrait d'une... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 700CAD
VERDYEN, Eugène (1836-1903) Portrait d'une jeune femme Huile sur panneau Signée en bas à gauche: E. Verdyen Provenance: Collection privée, Repentigny 43x33cm - 17x13"
Mes ordres d'achat