MARCHAND, André (1907-1997) "Bonheur du taureau... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
MARCHAND, André (1907-1997) "Bonheur du taureau (Delta du Rhône)" Huile sur toile Signée en bas à gauche: André Marchand Contresignée au dos: André Marchand Titrée sur une étiquette au dos Provenance: Galerie Dominion, Montréal Succession de M. A., Montréal 46x55cm - 18x21,75"
Mes ordres d'achat