Lot 12
800 - 1 000 CAD

MARCHAND, André (1907-1997)
"Bonheur du taureau (Delta du Rhône)"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: André Marchand
Contresignée au dos: André Marchand
Titrée sur une étiquette au dos

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Succession de M. A., Montréal

46x55cm - 18x21,75"
Mes ordres d'achat