Lot 13
35 000 - 45 000 CAD

MATHIEU, Georges (1921-2012)
"Mytilène"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Mathieu 76
Titrée sur le châssis et sur étiquettes au dos

Provenance:
Galerie Dominion, Montréal
Norton Gallery and School of Art, West Palm Beach, Florida
Collection du Dr. et de Mme Stern, Montréal
Succession de M. A., Montréal

60x73cm - 20,75x28,75"
Mes ordres d'achat