Lot 8
1 000 - 1 500 CAD

ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Archange apparaissant au Christ
Huile sur panneau de métal

Provenance:
Collection du Dr. Raff, Westmount
Collection privée, Californie

35,5x50cm - 14x19,75"
Mes ordres d'achat