Lot 3

VERDYEN, Eugène (1836-1903)
Portrait d'une jeune femme
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: E. Verdyen

Provenance:
Collection privée, Repentigny

43x33cm - 17x13"
Mes ordres d'achat