AYOTTE, Léo (1909-1976) "Cabane de Kawee... - Lot 84 - Iegor

Lot 84
Estimation :
900 - 1100 CAD
Résultat : 1 300CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976) "Cabane de Kawee - Grand Metis" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite : Ayotte 59 Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection privée, Laval 51x71cm - 20x24"
Mes ordres d'achat