LEIMANIS, Andris (1938-) "Rapsody in blue,... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 600CAD
LEIMANIS, Andris (1938-) "Rapsody in blue, a romantic view of Sherbrooke St. W., corner McKay St" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Leimanis Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 91,5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat