GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) "Rue... - Lot 80 - Iegor

Lot 80
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
GAGNON, Clarence Alphonse (1881-1942) "Rue des Cordeliers, Dinan" Eau-forte Signée et datée en bas à droite: Clarence A. Gagnon 07 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection privée, Outremont 19x24cm - 7,5x9,5"
Mes ordres d'achat