TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Mont Royal" Huile... - Lot 72 - Iegor

Lot 72
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Mont Royal" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée et titrée au dos Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection privée, Laval 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat