BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Paysage... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) "Paysage de Bretagne" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: P.V. Beaulieu 49 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection privée, Laval 27x39cm - 10,5x15,25"
Mes ordres d'achat