RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Feuilles... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Feuilles VI" (1967) Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 72/75 Provenance: Collection privée, Nicolet-Yamaska 118x75cm - 46.5x29.25"
Mes ordres d'achat