Lot 49
1 000 - 1 500 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Feuilles VI" (1967)
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 72/75

Provenance:
Collection privée, Nicolet-Yamaska

118x75cm - 46.5x29.25"
Mes ordres d'achat