Lot 48
800 - 1 000 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
Essai de la planche no 1 de "Un promeneur" 1990
Lithographie
Inscritions en bas à gauche: Trail Proof | Riopelle | 1990
Numérotée en bas à droite: Plate C
Cachet de l'Atelier du Scarabée en bas à droite

Provenance:
Collection privée, Mauricie

29x21cm - 11,5x8,25"
Mes ordres d'achat