LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) Maison... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017) Maison bleue Huile sur toile Signée en bas à droite: Lecor Provenance: Collection privée, Gatineau 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat