TOUSIGNANT (actif Xxe) "Arrêt" Acrylique... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
TOUSIGNANT (actif Xxe) "Arrêt" Acrylique sur toile Titrée et signée au dos: Tousignant Provenance: Collection privée, Montréal 99x112cm - 39x44"
Mes ordres d'achat