HORIK, Vladimir (1939-) "La Baie de Saint-Paul... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
HORIK, Vladimir (1939-) "La Baie de Saint-Paul en Charlevoix" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Vladimir Horik 81 Titrée au dos sur étiquette de l'artiste Provenance: Collection privée, Montréal 91.5x107cm - 36x42"
Mes ordres d'achat