Lot 43
7 000 - 9 000 CAD

LITTLE, John (1928-)
"Rue Laval, Montréal"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droite: John Little
Contresignée, titrée et datée au dos: 1963

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat