Lot 37
1 500 - 2 000 CAD

SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)
"L'Iroquois"
Bronze à patine brune
Signé, daté et titré sur la base: M.A. Suzor-Côté 1907
Fonte posthume

Provenance:
Collection privée, Montréal

H: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat